В честь дня медицинского работника Кыргызской Республики ряд сотрудников Азиатского Медицинского Института награждены почетными грамотами.

За длительную активную работу в сфере здравоохранения и медицинского образования, за многолетний добросовестный труд, за плодотворную научно-методическую и воспитательно-организационную деятельность, за внедрение новых технологий и методов обучения заведующий кафедрой Терапевтических и Специализированных Дисциплин АзМИ, доцент Куламбаев Б.Б. награжден Почетной грамотой Министерства Здравоохранения КР.

За вклад в социально-экономическое развитие области и плодотворный многолетний труд в области медицины награждены почетными грамотами Аппарата полномочного представителя Президента КР в Чуйской области 10 сотрудников АзМИ.

За добросовестный труд, плодотворную работу и качественные показатели в преподавательской деятельности награждены почетными грамотами Иссык-Атинской рай госадминистрации и Азиатского Медицинского Института 35 сотрудников Азиатского Медицинского Института.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *