В 2023 году был выпуск студентов медицинского колледжа АзМИ имени С. Тентишева по специальности «Лечебное дело», которые получили квалификацию «фельдшер».

10 мая торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам специальности Лечебное дело открыл ректор АзМИ имени С.Тентишева д.м.н., профессор, заслуженный врач КР Сельпиев Т.Т.

Он поздравил выпускников с окончанием обучения, выразили надежду, что колледж станет трамплином для достижения профессиональных высот, дальнейшего развития в жизни, невероятных успехов, благосостояния и процветания.

К.м.н., доцент, и. о.  директора Медицинского колледжа АзМИ им. С. Тентишева Люхуров Р.Н. провел церемонию вручения дипломов.

В ответном слове выпускники поблагодарили администрацию колледжа, весь педагогический коллектив за огромный вклад интеллектуальных и душевных сил в каждого студента, в их развитие и становление в профессиональной сфере.

В завершение торжественного мероприятия Люхуров Руслан Набиевич обратился к выпускникам с поздравлениями, пожеланиями смелости и удачи на пороге нового этапа жизни, настойчивости в достижении намеченных целей и верности избранному делу – служить здоровью людей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *